Батончик Nesquik с цельными злаками кальц+витам D

Отзыв о Батончик Nesquik с цельными злаками кальц+витам D:
Ничего необычного

09.11.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Цена
Вкус.

Отзыв

Сам по себе батончик "несквик" он очень вкусный. И поэтому, когда я увидела несквик в таком необычном виде, я сразу решила его купить и протестировать. Дизайн привычный для несквика. Тот же желтый цвет а рядом зайчик. Но, справа можно увидеть, какой батончик будет внутри. А он изображен в виде маленьких круглых шариков, которые соединены между собой. И из этих шариков сделали батончик.

Кстати, батончик не маленький. Скорее, продолговатый и в меру широкий. С обратной стороны можно увидеть белый шоколад. Слой белого шоколада хороший. Складывается впечатление, что эти шарики именно на нем и лежат. Внутри каждый шарик как-бы пустой. Честно говоря я ожидала, что там будет как минимум шоколад.

Получается, что это просто рисовые шарики с сочетанием белого шоколада. Покупать постоянно я б его не стала. Можно очень редко покупать для разнообразия, когда хочется чего-то необычного. Цена 29 рублей за 25 грамм. Советую присмотреться к другим, более выгодным батончикам. Так как в этом ничего такого нет.