Батончик Nesquik с цельными злаками кальц+витам D

Отзыв о Батончик Nesquik с цельными злаками кальц+витам D:
Мне понравился

18.01.2021

Достоинства

Вкус, легко найти, бывают скидки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о батончике "Nesquik" с цельными злаками.
Я большая любительница различных батончиков. Не смогла пройти и мимо этого. Решила взять на пробу. И знаете, нисколько не пожалела.
Я думаю, что каждого интересует вкус данного лакомства. Поэтому начну разбор именно с этого критерия. Лично мои вкусовые рецепторы сказали этому продукту- да! Хрустящие шарики придают невероятный вкус, они словно таят во рту. И привкус остается приятный.
Где можно купить? Продается такой батончик почти что во всех продуктовых магазинах. Но я покупаю в гипермаркетах, так как там чаще всего бывают скидки. К слову, по цене приблизительно 25-30 рублей. Конечно, в соотношении размера и цены не очень выгодно, но если оценивать вкус и цену, то вполне. А со скидками может выйти ориентировочно 20 рублей.
По поводу упаковки. В принципе, он совершенно обычная, привычная для продукции "Nesquik". Удобно открывается.
В заключение хочу сказать, что попробовать такой батончик стоит хотя бы один раз.