LostFilm

LostFilm отзывы

4,7
09.06.2013

Одобряю!

Достоинства: Многоголосый. Качество 1080р и ниже. Красивые голоса. Во многих крутых фильмах этот перевод.

Отзыв: Очень хороший и качественный перевод. Видел очень много фильмов с участием этого перевода Очень красивые голоса как у парней так и у девушек. Нету не нормативной лексики (матов) Выигрывает по всем критериям у Кубик в кубе, и других как одногоголосых так и многоголосых.

29.05.2023

Отзыв: У Лост Фильма крутая и качественная озвучка, реально! Часто смотрю сериалы именно с ней, вон всю игру престолов пересмотрел с Лост Фильмом, и заставка у них хорошая, не навязчивая, и актёры озвучки четко и хорошо всё озвучивают, ни разу ляпов у них не услышал.

17.03.2019

Наслаждение

Достоинства: Удобный в использовании, с хорошим переводом текста.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Качественный сайт с хорошей графикой и отличным переводом... Никогда не зависает, удобный в использовании. Все чётко и ясно оформлено! Что бы не хотела найти, всегда все нахожу! Рекомендую.

05.05.2014

Многоголосый перевод, с красивыми голосами.

Достоинства: - Многоголосный перевод - Качество - Красивые голоса - Озвучка многих фильмов, сериалов. - Все на высшем уровне.

Отзыв: Многоголосый перевод, с высоким качеством и красивыми голосами. По-моему мнению выигрывает у "кубик в кубе" и многих других переводах. Озвучивает огромное количество как фильмов так и сериалов. Рекомендую именно этот перевод, все всегда на высшем уровне.

27.08.2013

Отличное

Отзыв: ХОРОШИЕ ПЕРЕВОДЫ АНГЛИЙСКИХ: ФИЛЬМОВ, СЕРИАЛОВ P. S: отличные ребята.

25.07.2013

Минусов хватает

Достоинства: Простота и удобство в выборе среди множества сериалов.

Недостатки: 1. Гораздо более поздний, чем на других ресурсах выход новых серий и сериалов. 2. Порой неадекватное отношение к мнению своих же зрителей модераторов-редакторов Лоста. 3. Нередкие проблемы с скачиванием новых серий.

Отзыв: У Лоста хватает и минусов: во первых серии и сериалы выходят ЗНАЧИТЕЛЬНО позднее чем на других подобных ресурсах, во вторых отношение модераторов - редакторов к своим пользователям т. е можно в ответ на выражение вашего какого-либо недовольства (вполне адекватного) прямым текстом получаете ответ: "можете не утруждать себя написанием подобных комментов, так как ваше мнение администрацию ресурса абсолютно не интересует" Попробуете возмущаться дальше потеряете возможность оставлять комментарии. В т… Читать далее

04.04.2013

Качественно

Достоинства: - Грамотная речь - Многоголосье - Качественный перевод - Быстрые релизы - 720p.

Отзыв: LostFilm занимается переводами зарубежных сериалов на русский язык. Очень хорошо подобраны голоса, качественный перевод, многоголосье, для каждого сериала подбирается индивидуальный голос который будет с героем на протяжении всех сезонов. Озвучка которая будет по душе каждому. В их арсенале уже переведено множество сериалов. Если выбирать озвучку для сериала, то выбирай эту!

Отзывы на LostFilm в категории Прочее.