Тоник для очищения кожи Lumene Kirkas

Отзыв о Тоник для очищения кожи Lumene Kirkas:
Косметическое средство с приятным ароматом

09.11.2020

Достоинства

Аромат. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Тоник для очищения кожи Lumene Kirkas я заказала в Интернет-магазине. При покупке меня привлек тот факт, что средство придает сияние коже. Мне было интересно узнать, что значит - это сияние.
Стоимость этого средства около 500 рублей (наверное, можно найти и по акции). И это за объём 200 мл. В соотношении цены и объёма вполне себе средняя цена.
Ещё один приятный момент - это аромат. Для меня это аромат духов фруктовых, ну или что-то цветочное. Очень приятный. На коже остается достаточно долго (если не перебивать его другим средством).
Теперь что касается состава. Я не очень пристально отношусь к ним. Но данный состав достаточно радует. Здесь экстракт морошки. И прочие натуральные компоненты.
И самое главное, это эффект от использования. Я никогда не использовала это средство соло. Я его использую вместе с очищающей пенкой, другими тониками, сыворотками и маслами. И эффект есть. Кожа выглядит отдохнувшей, увлажненной, не сухой. Аллергической реакции у меня не было. Раздражения, сыпи и прочих неприятностей тоже. Для моей комбинированной кожи не плохой вариант. Не "вау" эффект, но негативных эмоций у меня от его использования не возникло.
К покупке рекомендую.