Батончик с кусочками печенья Oreo Milka

Отзыв о Батончик с кусочками печенья Oreo Milka:
Кремовая начинка и кусочки орео

09.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Многие из нас пробовали огромную шоколадку от милки с печеньем орео. Цена большая, а шоколадку хочется. Так можно купить маленький батончик, и почувствовать весь вкус этой шоколадки. Цена этого батончика 37 рублей, а внутри содержится 37 грамм. Упаковка красивая, по середине преобладает голубой, такой небесный цвет. А по бокам фиолетовый. А справа можно увидеть небольшой кусочек самого батончика, и как он выглядит в разрезе. А рядом с батончиком есть печенье орео. И сразу становится понятно, какая начинка здесь.

Батончик оформлен в виде таких кругляшей, которые совсем немного разделены между собой. А также есть "волны", которые служат узором сверху. Сверху молочный шоколад, внутри кремовая начинка с кусочками орео. Орео здесь много, иногда даже кремовую начинку совсем не видно. Вкус хороший, он обязательно понравится любителям молочного шоколада с сочетанием печенья орео. Батончик очень вкусный, и я могу его порекомендовать людям. Возможно, кто-то его еще не пробовал. Обязательно стоит попробовать.