Тетроген

Тетроген отзывы

1,0
09.11.2020

Пустая трата денег.

Отзыв: Сложилось впечатление, что это добавка для набора веса, а не для того, чтобы его скинуть. Столько нервов я на нее потратила, а денег еще больше. Курс целый при заказе на оф сайте обходится в круглую сумму, а по факту цифра на весах не изменилась вообще. Вес встал несмотря на то, что до тетрогена я успешно успела сбросить 4 килограмма и пока не начала эту добавку пить, всё было хорошо! Не советую никому спускать свои кровные на эту гадость!

16.02.2021

Не поможет снизить вес

Недостатки: Дорого. Никакого результата.

Отзыв: Так и думала, что это очередное средство для похудения мне не поможет. Слишком хорошо его приукрасили в статьях и отзывах. Но, как говорится, если не рисковать, то так ничего и не найдешь. Я рискнула и в итоге только зря кучу денег выкинула, за курс капсул на 20 дней. В общем, рекомендую не вестись на эту добавку, пользы полный ноль.

18.03.2021

Рекламы много. Побочек еще больше

Отзыв: Я разные добавки принимала до тетрогена, но побочек не было еще раньше. Всё бывает в первый раз... Когда первая упаковка подходила к концу у меня начала кружиться голова, остановила прием после того как один раз потеряла сознание прямо в магазине стоя в очереди. Заказывала на сайте аптеки, уверена что не подделка это была. Лишь убедилась лишний раз, что в инстаграме рекламу часто можно купить у бессовестных блогеров, которые с радостью за деньги повесят людям лапшу на уши. Во всяком случае с тет… Читать далее

25.02.2021

Лично на меня он не действует

Отзыв: Может быть кому-то и помогает тетроген, но лично на меня он не действует. Из всех средств для похудения, что я покупала, у него самая высокая цена. И тем для меня удивительнее тот факт, что он совершенно бесполезен. Рекомендованные три недели пропила капсулы, ещё при этом сидела на легкой диете, а толку ноль. Можете конечно попробовать, но я бы порекомендовала поискать что-нибудь более работоспособное.

Отзывы на Тетроген в категории Лекарства.