База под макияж Eveline BASE FULL HD Eveline ультраувлажняющая

Отзыв о База под макияж Eveline BASE FULL HD Eveline ультраувлажняющая:
Для жирной кожи база под макияж BASE FULL HD ультраувлажнени

09.11.2020

Достоинства

Быстро впитывается
Приятный аромат
Не забивает поры
Кожа дышит
Держит макияж.

Отзыв

Для меня база под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая оказалась просто идеальной находкой. У меня проблемно-жирная кожа лица. А макияж - это просто проблема. Потому что за день весь мой макияж начинает "течь" с кожи, забивать поры и создавать жуткий дискомфорт.
Когда стала пользоваться ультраувлажнящей базой под макияж, то почувствовала себя человеком! Которому макияж не доставляет проблем, а кожа продолжает дышать целый день.
Сам тюбик базы от Эвелин BASE FULL HD имеет объем 30 мл. Дизайн, такой, слабоватый. Информации предоставлено мало.
Состав - отличный. В нем есть Витамин РР, гиалуроновая кислота, витамин В5.
База очень вкусно пахнет, приятно и какими-то легкими цветочками.
Консистенция - что-то ближе к редкой, не густая.
Цвет - светло-прозрачно оранжевый.
В кожу база впитывается быстро, буквально на несколько секунд. Не надо ждать. Тоналка ложится на базу легко и без проблем.
В течение дня, база не доставляет неудобств. такое чувство, что ее словно нет на коже, потому что она создает некий эффект защиты от тонального крема. Она не сушит кожу, сужает поры. Благодаря базе, мой макияж "не течет". Целый день я чувствую себя отлично!

База под макияж Eveline BASE FULL HD Eveline ультраувлажняющая фото 1 База под макияж Eveline BASE FULL HD Eveline ультраувлажняющая фото 2