Шоколад черный с кокосово-арахисовой начинкой Wawe

Отзыв о Шоколад черный с кокосово-арахисовой начинкой Wawe:
Кокос и молочный шоколад

09.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если понравился производитель, то я обязательно попробую и другую его продукцию. Так я приобрела эту шоколадку с кокосовой начинкой. Сам кокос, или стружку я не слишком люблю. А вот сочетание кокоса и молочного шоколада - я люблю. Упаковка очень красивая, такая яркая. Голубой и коричневый цвет. И сразу понятно, о чем идет речь. А также изображение ломтиков шоколада с начинкой внутри, а рядом кокос. Я просто не смогла удержаться перед ним.

Внутри шоколад остался без изменений. Ровные квадратики, всего 15 штук. И надписи с названием, очень гармонично смотрится. Внутри очень интересная и вкусная начинка. Это кокосовая стружка и начинка с добавлением орешков. Самих орешков здесь не видно, скорее всего они тертые. Так как вкус есть, а орешков не видно. Шоколадка вкусная, мне понравилось сочетание. Цена небольшая, 62 рубля. За такую шоколадку я могу отдать и не такие деньги. Внутри конечно содержится 100 грамм шоколада. Шоколад я рекомендую для употребления. Покупайте и кушайте, вам понравится.