Пена для ванны Organic shop Кокосовый рай

Отзыв о Пена для ванны Organic shop Кокосовый рай:
Отлично пенится и имеет вкусный аромат

10.11.2020

Достоинства

Цена, текстура, аромат.

Недостатки

Отзыв

Просто обожаю все что связано с кокосом и готова скупать постоянно разные бальзамы, пены для ванной и крема именно с кокосом. Именно поэтому я и приобрела эту пенну для ванной от фирмы «Organic shop». Цена, кстати на неё довольно таки смешная, всего лишь 136 рублей, объём большой 500 мл. Я ванну с пеной принимаю пару раз в неделю и мне такой бутылки хватает надолго. Кстати, нужно совсем чуть-чуть чтобы получить просто нереально большое количество пены. Помимо своей текстуры, эта пена мне понравилась тем что она отлично увлажняет и распаривает кожу, а какой она имеет прекрасный сладкий аромат, это просто сказка. Когда выходишь после ванной никакие бальзамы и лосьоны не нужны. Ведь кожа итак достаточно увлажнена и вкусно пахнет. Пена для ванной это такая вещь, что здесь невозможно ошибиться и купить не то. Также я никогда их не покупаю дорогие, потому что считаю, что это бессмысленная трата денег. А эта пена меня порадовала всем, и ценой, и качеством, и количество пены и ароматом. Поэтому десять баллов из десяти и обязательно рекомендую.