Зубная паста Perioe pumping Отбеливающая

Отзыв о Зубная паста Perioe pumping Отбеливающая:
Ещё одна хорошая зубная паста

10.11.2020

Достоинства

Объём, упаковка, эффект.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я что то решила отойти от стандартных зубных паст фирмы, которых у всех на слуху и попробовать те, которые ещё ни разу не пробовала. И мне понравилось. Очередной такой пастой стала эта, с удобным дозатором и яркой упаковкой. Сначала я вообще подумала, что это какое-то мыло или средство для лица. Потому что привыкла покупать пасты либо в стандартных упаковках, ну или либо в баночках. Но кстати такой формат упаковки мне показался более удобным, потому что очень легко регулировать количество пасты и следить за ее расходом. Паста очень хорошо очищает всю полость рта, устраняет неприятный аромат, и не то что прям отбеливает, как в профессиональных клиниках, но то что зубки становятся лучше, здоровее и чище это однозначно. Цена около 400 рублей, но кстати расход очень даже экономный. Заказать можно в интернет-магазине «Ozon», либо на специальных сайтах, где представлена эта марка. Обязательно нужно ухаживать за зубами также, как за лицом, телом и волосами и покупать им только хорошие средства для ухода.