Сыр плавленый "Viola", сливочный

Отзыв о Сыр плавленый "Viola", сливочный:
Для бутербродов подходит отлично!

10.11.2020

Достоинства

Консистенция, внешний вид, упаковка, цена, аромат и вкус.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Что же, я рад вас приветствовать у себя на отзыве! сегодня. речь пойдет в моем отзыве о таком плавленом сыре, который мы покупали для бутербродов пару раз! А именно, такой плавленый сыр как "Viola", сливочный!
Начать следует с того, что на него довольно таки часто бывают акции и его цена в целом, не особо то высокая с акцией, так что, это конечно радует!
Так же, хотелось бы отметить и то, что сам по себе сыр идет в довольно таки красивой упаковке, она действительно яркая и привлекательная!
Состав же его мне не прям уж понравился, скорее проще сказать, что состав здесь на любителя, не могу сказать что для меня состав неплохой, так что скажу что тут индивидуально!
Если же говорить про внешний вид, то выглядит он действительно неплохо и аппетитно! Мне нравится что он не сильно твердый, но и не прям уж жидкий, он средней консистенции и мягкости, так что для бутербродов подойдет отлично!
Ну и вкус в общем то неплох, сливочное послевкусие у него присутствует, а так же, он не сильно соленый, в общем то, мне подходит!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!