Фарш говяжий Black Angus МИРАТОРГ

Отзыв о Фарш говяжий Black Angus МИРАТОРГ:
Можно брать.

10.11.2020

Достоинства

Герметичная упаковка, натуральный, не жирный, без костей и хрящей.

Недостатки

Встречаются жилки и плёнки, странный запах.

Отзыв

Заглянула на прошлой неделе в магазин и увидела что на фарш от бренда "Мираторг" хорошая скидка - килограмм стоил менее 250 рублей. Я редко покупаю готовый фарш, так как если купить мясо и прокрутить самой, то выйдет дешевле и вкуснее, но за хорошим мясом надо куда-то специально идти. "Домашний" мираторговский фарш мне совсем не понравился - один жир, а вот "Говяжий Black Angus" приглянулся и я купила две четырёхсотграммовые упаковки для макарон по-флотски.
Фарш охлаждённый продаётся в герметичной прозрачной упаковке. Без сои, химии и специй, цвет натуральный розово-красный. Костей, хрящей, кровяных сгустков я в нём не обнаружила, а вот плёночки и жилки есть, но это я увидела уже после обжарки и прокрутила готовый фарш на мясорубке.
При жарке жира вытапливается немного, но так и должно быть ведь это не свинина. Обжаренный фарш не сухой. Запах у него мне показался непривычным для говядины, возможно, он свойственен породе Black Angus.
В целом покупкой я довольна, макароны по-флотски домашним понравились. Думаю буду покупать этот фарш, но только со скидкой.

Фарш говяжий Black Angus МИРАТОРГ фото 1 Фарш говяжий Black Angus МИРАТОРГ фото 2 Фарш говяжий Black Angus МИРАТОРГ фото 3