Мыло Душистое облако с ароматом лимона

Отзыв о Мыло Душистое облако с ароматом лимона:
Хорошее недорогое мыло.

10.11.2020

Достоинства

Хорошо мылится, приятно пахнет, не раскисает.

Недостатки

Отзыв

Сейчас, когда бушует пандемия и руки мы моем раз по десять на дню, а то и больше, туалетное мыло покупаю гораздо чаще чем обычно. Я не заморачиваюсь и не беру антибактериальное или исключительно натуральное, а покупаю обычное, самое недорогое. Вчера купила твёрдое туалетное мыло с милым названием "Душистое облако" по бюджетной цене всего 18 рублей. Не впервой его покупаю. В этот раз выбрала с ароматом лимона. Мыло не маленькое, весит 90 грамм и удобно лежит в руке. Цвет светло-жёлтый. Мыло действительно душистое, аромат не резкий и очень приятный - свежий, немного сладковатый и напоминает лимонную конфету. Пенится хорошо. Немного сушит мою проблемную кожу, хотя может это и не мыло сушит, а жёсткая вода. В мыльнице, что немаловажно, оно не раскисает и со временем не растрескивается.
Душистое и качественное мыльце производится по ГОСТу на Нижегородском масло-жировом комбинате. Пользуюсь им с удовольствием не только для мыться рук, но и когда принимаю душ. "Душистое облако" с ароматом лимона, на мой взгляд, одно из самых удачных в этой серии.

Мыло Душистое облако с ароматом лимона фото 1 Мыло Душистое облако с ароматом лимона фото 2