Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim)

Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim) отзывы

4,5
03.03.2020

Мне помогло сбросить кг спустя сутки.

Достоинства: Помогает очистить желудок и сбросить лишний кг.

Недостатки: Туалет станет вашем лучшим другом!

Отзыв: Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о чае, а точнее Фиточае "Супер Слим" с ароматом лимона. 😶Начну с того что мой отзыв написан на моем личном опыте!!! Как пойдет дело у вас я не знаю, у всех организм разный!!! Я не медик и не имею медицинского образования!!! 😶😶😶 Думаю, каждая девушка когда нибудь задавалась вопрос, как же ей похудеть или как за выходные сбросить пару килограмм. И я не исключение. Настал момент в жизни, когда на весах я увидела не как обычно 53 кг а аж целых 59кг😩😩😩Девоч… Читать далее

03.09.2021

Фиточай на вкус очень вкусный и эффективный для тех кто худе

Достоинства: Помогает при похудении,. Пьёшь как обычный чай. И ещё нравится, что есть чаи с разными вкусами.

Отзыв: Фиточай отличный напиток для тех кто следит за своей фигурой. Можно пить как обычный чай. Очень нравиться чай со вкусом чёрной смородины. Этот чай имеет несколько ароматный вкусов, где каждый найдёт для себя свой вкус. Один пакетик на стакан воды, один раз в день очень удобно.

Отзывы на Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim) в категории Лекарства.