Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim)

Отзыв о Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim):
Мне помогло сбросить кг спустя сутки.

03.03.2020

Достоинства

Помогает очистить желудок и сбросить лишний кг.

Недостатки

Туалет станет вашем лучшим другом!

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о чае, а точнее Фиточае "Супер Слим" с ароматом лимона.
😶Начну с того что мой отзыв написан на моем личном опыте!!! Как пойдет дело у вас я не знаю, у всех организм разный!!! Я не медик и не имею медицинского образования!!! 😶😶😶

Думаю, каждая девушка когда нибудь задавалась вопрос, как же ей похудеть или как за выходные сбросить пару килограмм. И я не исключение.
Настал момент в жизни, когда на весах я увидела не как обычно 53 кг а аж целых 59кг😩😩😩Девочки, это был полный ужас😱Такой вес у мене я был только при беременности 😩

К счастью, Я быстро решила взять себя в руки. Начала я с диеты и правильного питания. Так же старалась пить много чистой воды. Вес уходил коне, но медленно 😩Я же девочка, я хочу быстро.
Я начала искать в интернете средство, на основе трав естественно, которое бы помогло мне скинуть эти злощастные килограммы побыстрее. В интернете мне то и дело попадались то какие то волшебные пилюли, то чудо сиропы по бешеным ценам и с ужасным составом (кстати, в большенстве из них были запретные компоненты в составе). Пролазив половину интернета наверное, я поняла, что везде один разводняк😒😒😒Я продалжала придерживаться своего питания и медленно медленно худеть😩
И как то зашли за обычной гематогенкой ребенку И тут я по счастливой случайности увидела на полке в аптеке ФИТОЧАЙ СУПЕР СЛИМ с ароматом лимона, решила взять, спонтанно (конечно я сначала попросила дать посмотреть состав). Стоил он что то в районе 90 рублей а в некоторых аптеках стоит 150 (цена зависит от региона и от сети аптек) И это цена за 30 пакетиков. Так же в коробке лежала карточка, на которой рассказыаалось об одной траве, которая входила в состав фиточая. Состав очень простой и понятный, самое главное маленький.
Вкусы чая в аптеке есть разные - я взяла именно с лимоном.
В первый раз я заварила чай по инструкции и добавила туда ложку сахара для вкуса. Но оказался вкус приятным, даже следующие применения фиточай с сахаром разводить не пришлось, но под конец уже было трудно пить его (видимо надоел или вкус приелся).
И ещё один плюс это то, что он в пакетиках а не рассыпной (очень удобно что уже готовые порции).
Состав без химии и это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

А теперь хочется поговорить о самом главном, о результате .
Результат я увидела на весах уже спустя сутки, моему счастью не было предела. (за счёт программы в телефоне я видела сколько килограмм сбрасываю за сутки, а тут ушло больше обычного, что не могло не радовать) 😲😲😍.
Но есть и большой минус у этого чая. Минус в том что пить его можно только в выходные дни так как все выходные ты проведёшь в туалете🚽🧻и день и ночь.
Но, девочки. Все мы знаем что - "Красота требует жерт. "
К НАШЕМУ, женскому счастью это чай стоит "копейки" и помогает нам, так что берите и пробуйте. Желудок почистите точно!
Не совет а наказ!!! 👇👇👇

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ И ВНИМАТЕЛЬНО. ТАМ ПРОПИСАНЫ ВСЕ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЕ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ .
ТАК ЖЕ НЕ СТОИТ СИЛЬНО И УСЕРДНО НАЛЯГАТЬ НА НЕГО. ! !!

Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim) фото 1 Фиточай "СУПЕР СЛИМ" с ароматом лимона (Super slim) фото 2