Сосиски молочные "Ромкор"

Отзыв о Сосиски молочные "Ромкор":
Состав на любителя, а вкус мне понравился!

10.11.2020

Достоинства

Свеженькие, приятные по консистенции и вкусу, ароматные, без лишнего запаха, вкусные.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Что же, я обожаю сосиски, они отлично подходят как для бутербродов, так и для яичницы и другой еды! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таких сосисках, которые мне понравились тем, что они и действительно молочные, оказались довольно мягкими и нежными! А именно, такие сосиски как "Ромкор"!
Что же, начну с того, что сами по себе сосиски, хоть и очень даже понравились мне по вкусу, но могу сказать, что состав у них оказался на любителя! Я же в целом, могу сказать, чтобы вы конечно сами смотрели состав перед покупкой и перейду к упаковке!
Она довольно таки простая внешне, чего то колоссально нового для себя я не увидел, но могу сказать, что упаковка неплохая и упакованы они довольно таки плотно и хорошо!
Что касаемо вкуса, то сосиски показали себя с хорошей стороны и их вкус понравился мне тем, что он легкий и нежный! Тут нет никакого лишнего вкуса, а так же, они оказались свежими!
В общем то, им я могу поставить пятерку, не смотря на состав, так как мне в целом, они очень даже понравились!
Но вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!