Зубная паста Perio pumping Освежающая

Отзыв о Зубная паста Perio pumping Освежающая:
Ещё одна очень хорошая паста для зубов

10.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Нео.

Отзыв

От этой фирмы я уже пробовала зубную пасту отбеливающая, а также решила протестировать и освежающая, потому что первая мне очень сильно понравилась, я осталась ей довольна и не нашла абсолютно не одного минуса. Вторая паста точно такая же по объёму, с таким же удобным дозатором, только зелёного цвета, цена 360 рублей. Кто то может сказать, что для зубной пасты это дорого, но за качество можно заплатит чуть больше чем обычно. Эта паста точно также прекрасно очищает всю ротовую полость, я могу отметить, что пропал налёт полностью, также мне даже показалось, что мои зубы стали выглядеть болен здоровыми уже после нескольких применений. И опять же производитель нас не обманул, данная паста прекрасно освежает дыхание и дарит ощущение чистоты и свежести на весь день. Я очень осталась довольна данной фирмой и темно с удовольствием буду приобретать всех их новинки снова и снова. Ведь я слышала, что есть много и других видов этой пасты. Однозначно рекомендую всем и ставлю десять баллов из десяти.