Масло для кутикулы WULA NAILSOUL Грейпфрут

Отзыв о Масло для кутикулы WULA NAILSOUL Грейпфрут:
Масло пришлось по душе

21.09.2021

Достоинства

Запах, ухаживающие свойства.

Недостатки

Слабая крышка.

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
Часто от разнообразия выбора можно растеряться. Масло для ногтей и кутикулы не исключение. Оно есть на любой вкус и кошелек.
У меня долгое время было масло-любимчик, но потом я его забросила (как и вообще масла), а потом и вообще не нашла в продаже. До сих пор по нему скучаю.
Стала искать замену и приобрела масло для кутикулы WULA NAILSOUL, Грейпфрут.
Объем флакона 30 мл. Стоимость 205 рублей.
Начну, пожалуй, с хорошего и закончу плохим.
1. Запах.
Запах оказался удивительно приятным - просто ароматерапия для ногтей. Мне кажется, что благодаря этому аромату, я менее критично смотрю на его основные свойства.
2. Масло.
Масло по консистенции не очень жидкое, но и не густое. по-моему, в самый раз. Удобно наносить прилагающейся пипеткой. На ноготь достаточно одной капли, нужно немного втереть, чтобы впиталось. Аллергической реакции на коже не возникло (на некоторые средства у меня возникает зуд и покраснение). Кутикула и ноготь при регулярном использовании выглядят лучше. Какого-то волшебного эффекта я не ждала. За свою цену масло хорошее.
3. Флакон.
Может быть, это не очень важно, но считаю, флакон тоже должен радовать глаз. мне нравится, что он полупрозрачный. Масло видно. И этот насыщенный цвет хорошо влияет на настроение. А вот крышка не нравится. Кажется, будто обязательно развалится. Открываю очень аккуратно. Пипетка прикреплена хорошо, не выпадает.
О покупке не жалею, но новым любимчиком это масло точно не станет.

Масло для кутикулы WULA NAILSOUL Грейпфрут фото 1 Масло для кутикулы WULA NAILSOUL Грейпфрут фото 2 Масло для кутикулы WULA NAILSOUL Грейпфрут фото 3