Мицеллярная вода Tambu Sun

Отзыв о Мицеллярная вода Tambu Sun :
Одно разочарование

10.11.2020

Достоинства

Недостатки

Аромат. Эффект.

Отзыв

Все мои близкие, друзья и знакомые знают, что я обожаю уходовую косметику. И тем самым частенько на различные праздники (а бывает и без повода) дарят её. Так и мицеллярную воду Tambu Sun мне подарили. Это мое первое знакомство с данной маркой и, если честно, то это знакомство отбило у меня желание покупать какие-либо средства данного Производителя. Стоимость этого средства на различных сайтах колеблется в пределах 200 рублей. Очень даже бюджетненько.
К внешнему оформлению претензий нет. Это картонная коробочка черного цвета с изображением "алоэ" и с обещанием - увлажнить, очистить и снять макияж. В принципе, какой ещё эффект нужен от мицеллярной воды. В этой коробочке маленькая бутылочка массой 50 мл. И вот когда косметические средства не подходят, я очень радуюсь, что у них маленький объём.
Аромат очень специфический, резкий, тут явно "на любителя". И я к этим любителям не отношусь.
Что касается эффекта, тональный крем (не водостойкий) смыть это средство не смогло. Ладно, в следующий раз я попробовала это средство на карандаше - эффект ноль. Может мне мицеллярная вода попалась бракованная, может мы просто с ней не подружились.
Из-за нулевой эффективности к покупке не рекомендую.