Маска для ног носочки EFERO С лавандой

Отзыв о Маска для ног носочки EFERO С лавандой:
Хорошо отшелушивают кожу ног

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Почему-то я очень редко пользуюсь такими масками-носочками для ног, хотя это очень хорошее средство в борьбе с сухостью и шелушениям пяток, да и всей стопы в целом. Обычно я использую какой нибудь жирный крем для ног, но тут решила купить такие носочки и нисколько не пожалела об этом. Цена 200 рублей, а эффект после применения просто обалденный. Способ применения, кстати очень простой и удобный, одеваем эти носочки и ходим в них по дому минут 40 или час, для удобства можно одеть обычные носки сверху. И далее смотрим на результат, кожа как будто обновилась, все шелушения и натоптыши пропали, как будто их никогда и не было. Также эта маска для ног имеет неплохой аромат. Поэтому в таком способе обновления ножек я нашла одни сплошные плюсы и буду использовать его все чаще и чаще. Приобрести эти носочки можно в любом магазине косметики. Могу поставить им десять баллов из десяти, потому что эффект очень хороший и цена совершенно не высокая для такого эффекта, которого обычным кремом не добиться.