Гель для умывания Organic shop kitchen Don’t touch my face

Отзыв о Гель для умывания Organic shop kitchen Don’t touch my face:
Хорошо удаляет всю грязь с кожи лица

10.11.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я уже пробовала крем для лица от этой же фирмы и из этой же серии, и поэтому решила протестировать и гель для умывания, так как крем для лица мне очень понравился. Во-первых, в этом геле я оценила очень удобную упаковку, гель имеет удобный дозатор с помощью которого можно легко проконтролировать сколько геля расходуется и не переборщить в случае чего. Также объём 170 мл всего лишь за 250 рублей. Приобрести можно в специализированных магазинах этой фирмы или же заказать в интернет-магазине, где кстати очень часто бывают на него скидки. Гель имеет приятную текстуру и аромат, для меня это очень важный критерий при выборе средства. Гель также имеет хороший состав, легко смыкается и отлично пенится, нужна всего лишь капелька, чтобы полностью умыть все лицо, нет конечно же косметику он не смоет, для этого есть мицеллярная вода, но неплохо выровнит тон кожи, уберёт мелкие покраснения и недостатки. Если вы ещё сомневаетесь брать или нет, то я могу сказать однозначно да. Обязательно рекомендую к применению.