Гель для душа ORGANIC SHOP Грейпфрутовый пунш

Гель для душа ORGANIC SHOP Грейпфрутовый пунш отзывы

4,7

Цитрус может вызвать раздражение

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Гель для душа ORGANIC SHOP Грейпфрутовый пунш попробовала недавно и что то у меня после душа кожа стала зудеть может это аллергия на грейпфрукт, больше не буду им пользоваться хотя муж пользуется им у него ничего такого не происходит видимо индивидуално а так по ощущениям в душе приятнопахнет цитрусом, хорошо пенится легко смывается.

Бодрящий грейпфрут.

Достоинства: Приятный запах, низкая цена.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Начну с того, что этот гель купила за 139 рублей - недорого. Аромат прекрасный, кроме грейпфрута чувствуется что-то еще, очень-очень приятное. Гель мягкий, кожу совсем не сушит, увлажняет очень хорошо. Как и обещает название, поднимает настроение и дает заряд бодрости. Кожа после душа очень приятная на ощупь, не стянутая, гладкая. Состав, в принципе, хороший, но есть некоторые вредные ингредиенты: Cocamidopropyl Betaine - может вызвать аллергию, Benzyl Alcohol - малотоксичен, но для детей опасен… Читать далее

22.08.2013

Бодрит

Отзыв: Лично я просто обожаю цитрусовые ароматы в косметических средствах, поэтому очень положительные эмоции и впечатления у меня вызвал гель для душа ORGANIC SHOP Грейпфрутовый пунш. Могу отметить, что гель слегка дороговат, но за него не жалко отдавать никаких денег.

Бодрит!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Грейпфрутовый пунш пробовала у знакомой - в целом приятный аромат, в какой то степени он немного бодрящий идет! пенится хорошо, смывается отлично просто! так же хотелось отметить приемлемую цену - до 100 рублей идет оптовая цена у него и широкую линейку ароматов!

11.08.2014

Необычный

Отзыв: Необычным немного показался мне этот гель для душа. У него интересная консистенция, но это не значит что он плохой, просто к нему стоит приспособиться. Как он пахнет мне очень понравилось. Но он довольно таки быстро расходуется, поэтому выходит дороговато.

04.03.2019

Очень приятно пахнет, всем советую.

Отзыв: Приятно пахнет. Текстура не жидкая, всем советую кто любит цитрусовые ароматы.

03.07.2013

Один из любимых

Отзыв: Неплохой гель, как и вся продукция от Органик Шоп. В составе только натуральные ингредиенты, что заранее располагает к себе. Стоимость его невелика, максимум до 150 рублей. Аромат шикарный, и потом долго держится на теле, что для меня несомненный плюс. Пенится легко, очень экономный.

Отзывы на Гель для душа ORGANIC SHOP Грейпфрутовый пунш в категории Косметика и Парфюмерия.