Стиральная машина BEKO WRE 55P2 BWW

Отзыв о Стиральная машина BEKO WRE 55P2 BWW:
Неплохая бюджетная машинка

10.11.2020

Достоинства

Цена
Режимы
Стирка
Простота в использовании.

Недостатки

Вместимость.

Отзыв

Эта машинка подойдет для тех, кто искал бюджетный вариант с неплохими характестиками. У нас был ограниченный бюджет, поэтому выбор остановили на этой стиральной машине. Она А класса. Порадовало то, что максимальное количество загрузки сухого белья составляет 5 кг. Но на мой взгляд вмешается немного меньше. Высота машинки - 84 см, ширина - 60 см, глубина - 41,5 см.
Стоит отметить, что максимальное количество оборотов в минуту составляет 1000.
В стиральной машинке есть множество режимов. Экспресс стирка занимает 28 минут. Всего в ней 15 режимов. За время пользования ею заметила, что много воды не рассходует.
Сама фирма предоставляет гарантию в 2 года.
Машинку муж установил без проблем, очень быстро. Главное не забудьте выкрутить болты, предназначенные для транспортировки.
Также она понравилась нам внешне. Есть небольшой экранчик на котором показывают оставшиеся время стирки. На нем же изображены температура и обороны, которые можно самостоятельно подобрать. В целом, машинка очень проста в использовании.
В старой стиральной машине заметила, что иногда не смывает весь стиральный порошок из отделения. В этой же машинке такого не было замечено.

Стиральная машина BEKO WRE 55P2 BWW фото 1