Шампунь Estel Professional для всех типов волос

Отзыв о Шампунь Estel Professional для всех типов волос:
Отличный шампунь

10.11.2020

Достоинства

Аромат. Цена. Консистенция. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Шампунем Estel Professional для всех типов волос я пользуюсь (и половина моих домочадцев) уже около полугода и он никак у нас не заканчивается. Потому что шампунь идет в литровой бутылки. И хватит вам его точно надолго. Стоимость этого шампуня составляет около 500 рублей. Я его покупала в интернет-магазине в наборе с бальзамом. Так, что если соотнести объем шампуня и цену, то получается очень экономичный шампунь.
Почему я люблю шампуни для всех типов волос, потому что в большинстве случаев, они отлично очищают кожу голову. И препятствуют появлению перхоти.
Этот шампунь относится к профессиональной косметике. Имеет салонный аромат. Стойкий. При покупке этого средства будьте готовы, что аромат сохранится на ваших волосах в течение суток точно.
Шампунь имеет красивый цвет такой перламутровый. Переливающийся. Не слишком жидкой консистенции. Прекрасно пенится. И хорошо смывается.
Со своей основной функцией очищения справляется превосходно. Я со второго раза смогла промыть свою кожу головы до скрипа.
К покупке рекомендую. Отличный шампунь для всей семьи.