Шампунь Estel Professional для всех типов волос

Отзыв о Шампунь Estel Professional для всех типов волос:
Хороший шампунь!

23.01.2021

Достоинства

Большая бутылка, вкусный запах, хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!! Это средство находка для волос!! Всем нам знакома ситуация о тяжёлом выборе шампуня для волос. Но теперь я думаю все изменится. Хотела бы поделиться с вами отзывом на Шампунь Estel Professional для всех типов волос. Шампунь покупала в салоне красоты! Объём такой бутылки 1 литр. Целый литр! Хватает месяца на 2-3, а то и больше!!! По скидке отдала за эту огромную бутылку 370 рублей!!! Очень дёшево для такого объема и за такой эффект!!! Шампунь подходить для всех типов волос, у меня они окрашенные, и даже на мои повреждённые волосы он подошёл идеально! !! Сам шампунь имеет приятный запах, также очень хорошо пенится!!! После применения волосы становятся мягкие и красивые, легко расчёсываются, также на волосах сохраняется приятный аромат! !! Читаю этикетку, по своим знаниях могу судить что у шампуня достаточно хороший состав, что не может не радовать! Я покупкой довольна! !! И обязательно буду покупать ещё! !! Также в данной серии есть ещё бальзам, маска, и спрей для волос!!! Хочу попробовать все!!! Шампуню ставлю 5 баллов!!!