Маски для лица Мирра Маска-сорбент

Отзыв о Маски для лица Мирра Маска-сорбент:
Очищает поры

11.11.2020

Достоинства

Очищает, не царапает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя находка и любимчик на ванной полочке. Я бы не сказала, что это именно маска, скорей скраб. Довольно странная и не привычная консистенция, которую больше я нигде не встречала. Это порошок из мелких абразивных частиц. Напоминает чем-то сахар. Состав просто изумительный. Здесь есть зеленый чай, цинк, магний, несколько кислот. Вообще средство оказалось из натуральной косметики.
Баночка очень маленькая и я сперва подумала, что будет быстро расходоваться. На самом деле емкости в 15 грамм мне хватает примерно на 7 месяцев, а то и больше. При этом использую 2 раза в неделю.
Вообще ничем не пахнет. Стоит 498 рублей. Долго привыкала как правильно ее наносить на лицо. Для меня удобнее на кожу после умывания, чтобы она была влажная, иначе все осыпится.
Я наношу совсем мало, оставляю на 2 минуты, потом массажными движениями втираю и смываю теплой проточной водой. Частички на столько мелкие, что совершенно не травмируют кожу. Шикарно маска справляется с черными точками, очищает верхний слой от загрязнений и старых клеток.
Результат: идеально очищенное лицо, бархатное, свежее, красивый оттенок, матирование, тонус.

Маски для лица Мирра Маска-сорбент фото 1