Мозаика Play the game

Отзыв о Мозаика Play the game:
Всего за сотню - очень хорошая мозаика.

Безопасность
Внешний вид
11.11.2020

Достоинства

Цена, нравится ребенку.

Недостатки

Отзыв

Не секрет, что зайдя в "Фикс-прайс" нередко купишь не только то, за чем пришел, но и еще какую-то мелочь, особенно для детей. Тем более, цена позволяет. Так я прихватила однажды мозаику "Play the game". Цена на тот момент (2 года назад) была 99 рублей. Изменилась ли цена на этот товар сейчас - не приглядывалась.
Само поле для складывания мозаики небольшое - меньше формата А5. Фигурки - квадратные и треугольные объемные. На каждой коробке (есть несколько вариантов расцветок) есть образцы картинок - что можно сложить из данного набора. Скажем, у нас это картинки с рыбами и китами. И расцветка - синие, голубые, черные, зеленые, белые, оранжевые детали. Однако есть и другие расцветки. Моно взять пару наборов и дополнять, а можно и одним обойтись.
Ребенок с самого момента покупки (тогда ему было около 3 лет) с удовольствием складывает эту мозаику. Крепятся фигурки хорошо. Снимаются тоже. Развивают фантазию и моторику. Запаха не имеют. Такую мозаику можно и дарить смело, особенно, если какой-то праздник типа Нового года, а у вас много знакомых с детьми, или на подарок в садике. Несмотря на низкую цену, качество и функциональность игрушки отличные.