Огурцы маринованные "Дядя Ваня", по-берлински

Отзыв о Огурцы маринованные "Дядя Ваня", по-берлински:
Вкусные и довольно хрустящие огурчики!

11.11.2020

Достоинства

Хрустящие, вкусные, нежные, приятное послевкусие, состав, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Что же, овощи я уж очень люблю! А если уж это и маринованные овощи, то это и вовсе прекрасно! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таких огурцах, которые в общем и целом понравились мне по ряду причин! А именно, о таких огурцах маринованных как "Дядя Ваня", по-берлински!
Изначально могу выделить как плюс то, что мне понравился их состав, он здесь действительно неплохой и в целом, довольно таки простой!
Так же, если говорить и про внешний вид и консистенцию, то могу отметить лишь хорошее, ведь сами по себе огурцы довольно таки хрустящие, а так же, все в целом довольно крупные и целые! С ними все хорошо, они чистые и приятные на вкус!
Кстати так же, могу отметить и то, что вкус меня и порадовал, он не горький, очень даже приятный и послевкусие меня их порадовало!
Для салата меня очень даже порадовали данные огурцы и им я поставлю пятерку, так как в них мне понравилось в целом все!
Ну а вот уж приобретать ли их вам или нет - решать лишь только вам самим, так как у всех вкусы и предпочтения разные!

Другие отзывы на Огурцы маринованные "Дядя Ваня", по-берлински

11.11.2020 10:58
Я раньше всегда брала Дядю Ваню, пока не попробовала 6 соток. Думала вкуснее не найду, ан нет! 6 соток превзошли. Маринад более насыщенный.