Огурцы маринованные "Дядя Ваня", по-берлински

Отзыв о Огурцы маринованные "Дядя Ваня", по-берлински:
Вкусные огурцы.

11.11.2020

Достоинства

Хрустят и мелкие.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Очень вкусные огурчики. Рассол тоже восхитительный. Количество огурцов, где то в пределах десяти, двадцати штук и не больше. Сделаны качественно, я бы сказала на высоком уровне. Самое главное, что меня больше всего радует, это то, что огурчики мелкие и хрустящие, они прям замечательные. Цена не очень большая, в принципе, не кусается, в пределах ста рублей, ну може быть на двадцать рублей дороже, но не более. Всегда покупаю, потому что в саду огурцы большие и после соления они редко когда хрустят. Очень подходят для беременных, потому что они их очень сильно любят, убедилась на примере своей старшей сестры. Продаются почти во всех магазинах. Баночка, которая остаётся после того, как ты съела все огурчики поможет закатать свои собственные огурчики, в конце концов можно посадить корнишоны и вырастить. Получится вкусно по домашнему, сейчас в интернете можно найти самый вкусный рецепт и приготовить, прям по инструкции, описывают прямо по шаговой, очень удобно, по моему, и деньги можно сэкономить.