Помада для губ Eveline Velvett matt lipstick

Отзыв о Помада для губ Eveline Velvett matt lipstick:
Бесполезная помада, которая не держится и 5 минут.

11.11.2020

Достоинства

Цена, есть хорошие оттенки.

Недостатки

Абсолютно нестойкая.

Отзыв

Мой отзыв от том, почему не надо гнаться за скидками, на примере помады Eveline Velvett matt lipstick. Набрела на этот продукт я в "Магнит-косметик". Тогда как раз вошли в моду матовые помады. И скидка была - она стоила в тот момент лишь 49 рублей. И, говорят, на этот продукт скидки часто бывают. Хотя обычный ее ценник около 250 рублей - вполне средний.
Но тут не надо было брать однозначно. Да, есть симпатичные цвета в линейке. Да, мопада матовая, наносится вроде нормально, без особых огрех. Но вот качество ее "ношения"...

Бывают продукты, которые держатся весь день, какие-то - до перекуса, другие - ну пусть хоть час. Но помады Eveline Velvett matt lipstick не хватает и на 10 минут. Ну разве что накрасить губы, сфотографироваться и она бесследно исчезает. Не полосит, не "съедается", но чтоб хоть что-то осталось, а просто исчезает, будто ее на моих губах и не было.
Согласитесь, да, вроде за 49 рублей не жалко и выкинуть, раз не подошла. Но мы же помним ее полную цену, за которую можно купить что-то куда более стойкое.