Ананасы кусочками консервированные "Моя цена"

Отзыв о Ананасы кусочками консервированные "Моя цена":
Вкусненький сиропчик, приятные кусочки!

11.11.2020

Достоинства

Приятный и нежный сироп, не сильно мягкие, отлично для готовки, пахнет вкусно, красивая баночка.

Недостатки

Цена на любителя, открывать без ключика.

Отзыв

Что же, консервированные ананасы мы покупаем вовсе не часто, так как их мы используем лишь в готовке, либо для того, чтобы дополнить пиццу! Сегодня, речь пойдет о таких ананасах, которые идут консервированные и кусочками! А именно, такие ананасы как "Моя цена"!
Начать следует с цены, они конечно средней цены, я бы сказал, что цена на любителя, так как она чуть выше 110 рублей! Но такая цена будет разной, в зависимости от магазина и города вашего проживания!
Что же касаемо баночки, то выглядит она красиво и красочно, открывать ее нужно по обычному, ключа у нее сверху нет!
Сами по себе кусочки идут довольно крупные, приятно пахнет сиропом, и на вид они целенькие!
По вкусу они не прям супер мягкие, что то между мягкими и твёрдыми, в общем, довольно таки приятные!
В остальном же, они получились сладенькими и сочными, а сироп и действительно неплохой и нежный!
Я же им поставлю четверку, ведь они получились очень даже неплохими и приятными!
А вот приобретать ли их вам или нет - дело лишь ваше и решать лишь вам самим!