Чай Майский черный Бергамот

Отзыв о Чай Майский черный Бергамот:
Неплохой напиток

13.08.2021

Достоинства

Аромат, хорошо заваривается, цена.

Недостатки

Ароматизатор.

Отзыв

Чай – это мой любимый напиток, а потому, могу писать о нем много, так как перепробовала очень многие чаи. Линейка Майский чай одна из неплохих, но мне кажется, что сейчас у нее стало слишком много конкурентов и держать на высоте свой статус ей стало труднее.
Тем не менее, я периодически беру ее чаи, так как они чуть дешевле некоторых других. Раньше пила только «чистые» чаи, сейчас не отказываюсь и от ароматизированных. Особенно мне нравится бергамот, мята, мелисса.

Аромат бергамота особенный. Этот плод необычный и аромат у него тоже необычный и знаю, что далеко не всем он нравится. Но я не из тех.

Майский чай с ароматом бергамота неплохой на вкус. Удобен в использовании. Коробочка хорошо открывается. Пакетики-саше обычные. Тут дело, конечно, во вкусе. Чай немного терпкий. Заваривается достаточно быстро. Правда, я не проверяла его на краситель. Я иногда это делаю, когда вижу, что чай слишком быстро заваривается. Но краситель, конечно, в составе не указан, но, ароматизатор, к сожалению, есть. Но, я рада, что он «не бьет в нос». Значит не переборщили.

Чай Майский с бергамотом – неплохой напиток, кто не сильно придирчив к составу и к добавкам. Иногда брать можно.