Крупа перловая "Каждый день"

Отзыв о Крупа перловая "Каждый день":
Покупаю регулярно.

11.11.2020

Достоинства

Недорогая и полезная.

Недостатки

Отзыв

У супруга стал расти уровень сахара в крови, но к врачу он идти отказывался. Тогда я прошерстила интернет и узнала что ему можно есть, а что категорически нельзя. Оказалось любимые им гарниры (рис, картошка, кукуруза, макароны, пшено) нужно либо полностью исключить из рациона, либо употреблять лишь изредка. Чем заменить макароны, картошку и рис? Самое простое гречка и перловка. Если гречку супруг ещё как-то ел, то от перловки отказывался наотрез, мол в армии на всю жизнь наелся этой "шрапнели". Пришлось мне учиться вкусно готовить эту крупу. Я стала делать разваренные каши с жареными грибами, с тушёными овощами или творогом, фаршировать ей перцы, добавлять крупу в супы вместо картофеля и даже в салаты со свежими овощами, а какой плов из перловки получается вкусный... Супруг "шрапнель" распробовал и теперь лопает её с большим удовольствием. Покупаем перловку часто. Обычно берём крупу марки "Каждый день", что продаётся в магазинах Ашан и Атак. Стоит дёшево. Конечно, не зёрнышко к зёрнышку, но качество меня вполне устраивает. Правда, раньше крупа была расфасована по килограмму, потом по 900 гр. , а теперь в упаковке всего 800. Перед готовкой перловку, как и любую другую крупу обязательно перебираю и промываю. В перловке "Каждый день" мусора не много, обычно это просто оболочки или нелущёное зерно. За пару месяцев диеты сахар пришёл в норму и вместо 9-9,5 стал 6,2-6,5. А ещё супруг избавился от лишних 8 кг.

Крупа перловая "Каждый день" фото 1 Крупа перловая "Каждый день" фото 2 Крупа перловая "Каждый день" фото 3