Конфеты АВК Шарм Королевский со сливочной начинкой

Отзыв о Конфеты АВК Шарм Королевский со сливочной начинкой:
Очень вкусные

11.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
вкус
дизайн.

Недостатки

Отзыв

Конфеты со сливочной начинкой, они были первыми, которые я попробовала из этой серий конфет. Покупала я в упаковке, но знаю, что эти конфеты есть и в весовом разделе. Упаковка здесь очень привлекательная. Действительно королевская, ведь на упаковке есть даже изображение короны. Сама упаковка и упаковка конфеты оформлены в золотистый цвет. Сколько внутри конфет я не знаю. И жалко, что эта информация нигде не указывается. Есть только общий вес всех конфет, и это 113 грамм.

Сама конфетка в форме треугольника, но он не плоский. Наоборот, он высокий, я бы даже сказала выпуклый. Сверху есть украшение в темном цвете. Внутри находится сливочная начинка молочного цвета. Начинки много и она вкусная. Вкус просто невероятный, мне очень понравилось. Цена всей упаковки 76 рублей. Не дешево, но и не дорого. Я считаю, что цена средняя и покупать можно. Не часто, но иногда. Конфетки я рекомендую, попробуйте и вы. Производитель делает очень классные конфеты с разными вкусами. Купить можно и с другим вкусом.