Эрмигурт пудинг фисташковое пралине

Отзыв о Эрмигурт пудинг фисташковое пралине:
Неплохой десерт

12.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Нежный и вкусный пудинг.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о десерте эрмигурт пудинг торговой марки "Ehrmann" со вкусом фисташковое пралине. После дегустации предыдущего подобного десерта, только со вкусом ванили, мне захотелось взять попробовать из данной торговой линейки что-нибудь еще. Мой выбор пал на фисташковое пралине, хотя я никогда не была любителем фисташек и всего, что с ними связано, но решила приобрести ради интереса. Упаковка у продукта привлекательная и симпатичная, выполнена в светло - салатовых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки мы видим изображение самого пудинга и нескольких фисташек. При открытии упаковки я почувствовала солоноватый аромат, который будет трудно описать. На вид лакомство однородное и плотное, имеет гладкую и блестящую поверхность. Цвет вполне натуральный, чего не скажешь о составе). На вкус пудинг оказался в меру сладким и с насыщенным вкусом фисташки, немного химическим. Десерт очень нежный и желеобразный. После употребления лакомства остается необычное сливочное послевкусие.