Колбаса "Любительская" Мясницкий ряд

Отзыв о Колбаса "Любительская" Мясницкий ряд:
Вкусная колбаска.

12.11.2020

Достоинства

Продукт категории А, мало химии в составе, вкусная.

Недостатки

Не духовитая.

Отзыв

Варёную колбасу покупаем каждую неделю. Обычно это "Докторская", но иногда берём "Телячью", "Языковую" или "Любительскую" с жирком. Последний раз я купила "Любительскую" торговой марки "Мясницкий ряд". Четырёхсотграммовый кусок был герметично упакован в плёнку. На этикетке значилось, что это мясной продукт категории А, то есть высший сорт и мяса в ней не менее 80%. В составе помимо свинины, говядины, шпика и специй имелись и пресловутые Ешки, но благо не много. Внешне колбаска выглядела аппетитно - светло-розовая, с небольшими кусочками настоящего белого шпика. Правда, не духовитая, аромат чуть заметен. А вот вкус колбасы мне понравился, со специями не переборщили. Консистенция нежная, на мой вкус даже слишком. Ни пустот, ни каких-либо хрящиков в колбасе обнаружено не было.
С удовольствие съела три небольших бутерброда на завтрак, а супругу приготовила яичницу с колбасой.
"Любительская" от "Мясницкого ряда" нам понравилась, по-настоящему вкусный и качественный продукт, который можно смело рекомендовать.

Колбаса "Любительская" Мясницкий ряд фото 1 Колбаса "Любительская" Мясницкий ряд фото 2