Тканевая маска для лица Unicorns Approve Гранат

Отзыв о Тканевая маска для лица Unicorns Approve Гранат:
Очень эффективная маска

12.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Тканевую маску для лица Unicorns Approve Гранат мне подарила дочка, сказала, что они с папой не смогли пройти мимо единорожки. У моей дочки сейчас как раз такой возраст, она обожает единорогов.
Упаковка у этой маски очень гламурная. Розового цвета. И с изображением единорожки.
На обратной стороне есть информация на русском, где сказано, что маска увлажняющая. и восстанавливающая. Для меня это самый основной эффект от маски.
Открыв пакетик с маской, я увидела, что маска отлично пропитана средством. Это хорошо. Нанесла я на лицо её без проблем. Лекало вполне стандартное. Маска не спадывала. Вообще обожаю тканевые маски, за удобно в применении. Ничего не надо разводить, мешать и пытаться правильно наносить.
Маску на лице нужно держать 15-20 минут (это прописано в способе применения). Во временя применения кожу не жгло, не стягивало и т. д. Я даже чуть не забыла про то, что у меня на лице маска.
После применения кожа увлажнена, напитана. Я была в восторге. Эффект от использования есть.
К покупке порекомендую, а сама с удовольствием повторю покупку, тем более упаковку с этой маской легко запомнить. На ней красуется же единорог.