Шампунь Cosmia для окрашенных волос

Отзыв о Шампунь Cosmia для окрашенных волос:
Хороший шампунь за доступную цену

12.11.2020

Достоинства

Не вызывает раздражения. Хорошо очищает кожу головы.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Шампунь Cosmia для окрашенных волос я купила в Ашане. Цена его была довольно бюджетная. Около 100 рублей. И я взяла его "интереса ради". Конечно, никакого суперского эффекта я от него не ожидала. Но упаковка у этого шампуня достаточно приличная. Это бутылочка объёмом 250 мл. С удобной крышечкой. И вполне приличным дизайном. Кстати, после открытия шампунь нужно использовать в течение 12 месяцев - об этом нам говорит соответствующий значок.
Консистенция у шампуня - густовая, я бы даже сказала, кремообразная. Тем самым расходуется он очень экономично. Ну, а экономичный расход не может не радовать.
Цвет белый. Аромат приятный. По аромату он схож с дорогими профессиональными шампунями для окрашенных волос.
Состав, конечно, не идеальный. И далеко не натуральный. Любители эко-продукции будут не в восторге.
Но у меня лично аллергической реакции этот шампунь не вызвал. Также после его использования у меня не было ни перхоти, ни раздражения, ни красных пятен, ни зуда. Хотя у меня чувствительная кожа головы.
К покупке рекомендую. Хороший шампунь.