Масло косметическое Оriflame Восстанавливающие капсулы NOVAGE

Отзыв о Масло косметическое Оriflame Восстанавливающие капсулы NOVAGE:
Идеальные капсулы для продления молодости

12.11.2020

Достоинства

Кожа стала красивее.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Давно я поглядывала на капсулы Орифлейм NOVAGE, но всё никак не решалась заказать. Стоят очень дорого - 3250 р. В баночке 30 капсул. Но продукт по эффекту полностью себя оправдал.
В составе аж 5 масел: бобы сои, черная смородина, косточка персика, кунжут, авокадо, лимнантес. Шикарный, абсолютно натуральный состав. Кожа у меня комбинированная, но масла хорошо впитывались. Сказочный аромат. Одной капсулы хватает на все лицо, под глаза, шею, зону декольте и даже руки. С виду объем маленький, но за счет жирности консистенции хватает щедро.
Эффект заметнее, если лицо, умыть, обработать скрабом или пилингом, потом только наносить жидкость из капсулы. Переживала, что кожа будет жирная, как блинчик, но нет. Масла лёгкие, быстро впитываются. Результат порадовал уже утром: идеально ровный, красивый, здоровый цвет лица. Даже поры не забились. В целом кожа смотрится более ухоженной, разглаженной, матовая, как после тонального крема с пудрой. На зиму - шикарный вариант, потому что защищает от холодного ветра и низкой температуры, кожа напитана, увлажнена. Под веками убрались мелкие морщинки, между бровями пропала складочка.
Эффект салонного ухода у себя дома. Курса банки хватает мне на месяц, пользовалась 2 раза в день.

Масло косметическое Оriflame Восстанавливающие капсулы NOVAGE фото 1