Крем Мирра масло для рук BODY

Отзыв о Крем Мирра масло для рук BODY:
Спасает мои ручки

12.11.2020

Достоинства

Отличное питание и восстановление кожи рук.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кожа на руках у меня довольна капризная. Долгое время искала свой идеальный уход за ручками, но ни один даже самый дорогой крем не давал полноценного ухода. Купила крем-масло из серии BODY за 498 рублей. На самом деле это не дорого, потому что банки мне хватает смело на 4 месяца, а мажу я щедро не несколько раз в день. На ночь особенно плотным слоем наношу для активного восстановления и питания.
Безумно приятно пахнет чем-то медовым, цветочным, ванильным. Очень порадовал абсолютно натуральный состав, потому что нет аллергии.
Быстро впитывается, на ощупь руки сразу становятся кашемировыми, гладенькими. Масла в составе мгновенно устраняют трещинки, заживляют царапины, шелушение. Убирается зуд, сглаживаются кутикулы и укрепляются ногти. Иногда использую как помощь от обморожений и ожогов. Кожу хорошо подлечивает от сыпи, красноту после морозного ветра. Использую и на тело, где есть огрубевшие и сухие места. Мне крем помог с натоптышами и мозолями на стопах. Здорово омолаживает и освежает кожу на ручках.

Крем Мирра масло для рук BODY фото 1