Шампунь Concept Нероли&Карите Питание и мягкость

Отзыв о Шампунь Concept Нероли&Карите Питание и мягкость:
Просто спасение для сухих и ломких волос

12.11.2020

Достоинства

Эффект. Аромат.

Недостатки

Отзыв

И снова я пишу о своей любимой марке Concept. Шампунь Concept Нероли&Карите питание и мягкость - это новинка, которую я попробовала совсем недавно. Мое знакомство с серией Нероли&Карите началось с маски для волос этой серии. И от нее я была в восторге. Вскоре я купила этот шампунь. Внешне он отличается от шампуней данной марки.
Бутылочка имеет форму тубуса. Крышечка в тон бутылочке и тоже нежно розового цвета. За оформление и дизайн можно смело поставить пять с плюсом. Выглядит этот шампунь шикарно и дорого.
Объём бутылочки составляет 250 мл. И цена за этот объём около 400 рублей. Не бюджетно. Но стоит отметить, что шампунь относится к профессиональной косметике.
Шампунь прекрасно промывает волосы, отлично очищает, увлажняет и питает. А еще волосы становятся мягкими, шелковистыми, очень приятными на ощупь. Тем самым отпадает потребность в бальзаме для волос.
Так, что если говорить про эффективность этого средства, то он довольно приличный.
К покупке рекомендую. Отличный шампунь для ломких, сухих и непослушных волос. Я обязательно повторю покупку.