Шампунь Matrix Biolage для окрашенных волос

Отзыв о Шампунь Matrix Biolage для окрашенных волос:
Я в восторге от него

12.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Шампунь Matrix Biolage для окрашенных волос мне подарил муж, сама я, если честно, не решилась бы на покупку.
Почему? Потому что стоимость этого шампуня составляет около 1000 рублей (по скидке можно найти за 800 рублей) за флакончик объемом 250 мл. На мой взгляд достаточно дороговато. Но этот шампунь относится к марке профессиональной косметики, которую ценят мастера парикмахерского искусства и её часто используют в салонах. Я думаю тот факт о многом говорит.
Что касается консистенции шампуня - она достаточно густая, кремообразная. Цвет белый (или жемчужный).
Аромат шампуня мне напоминает аромат духов. Цветочный, теплый, стойкий, терпкий аромат. И этот аромат остается на волосах в течение дня.
Что касается эффекта от применения, то эффект есть. Волосы блестящие. Не пушатся, Не спутываются. Не выглядят "безжизненными".
И самое главное, он выполняет свою основную функцию - прекрасно очищает кожу головы и волосы.
К покупке рекомендую. Сама уже хочу приобрести вторую бутылочку этого чуда-шампуня, поэтому мониторю скидки и акции в интернет-магазине.