Отзыв о Матирующая антибактериальная пудра для лица Evelinе Botanic Expert Tea Tree 100%:
Для жирной проблемной кожи, просто идеальная матирующая анти

12.11.2020

Достоинства

Матирует
Состав
Хорошо держится.

Недостатки

Нет спонжика.

Отзыв

Я нашла для себя просто идеальную пудру для лица!
Дело в том, у меня очень-очень проблемная кожа лица: прыщи, жирность, высыпания и все остальное. А пользоваться тональными кремами и пудрами я просто вынуждена, потому на улицу выйти в таком ужасном состоянии не могу.
А сейчас я открыла для себя матирующую пудру с антибактериальным эффектом.
Сам футляр пудры стандартный, масса - 9 грамм. То есть, то же самое, что и все остальные пудры по объему.
Цвет (это у меня, а есть и другие оттенки): самый темный, 4. Но это не совсем так. Потому что на коже пудра смотрится практически естественно и не выделяется. А, да. У меня не белая кожа и не светлая, а такая, темноватая.
Аромат у пудры легкий, приятный, неназойливый.
Для нанесения пудры я беру специальную кисть, свою. Пудра наносится очень просто. Она не забивает поры, но зато хорошо убирает (матирует) жирный блеск лица. Что еще заметила, что кожа с этой пудрой дышит, даже ее нанести на тональник и базу.
В течение дня пудра сидит отлично, с ней ничего не происходит, в частности, как и с моей кожей.
Так как в составе идет масло чайного дерева - то пудра наоборот, только помогает проблемной жирной коже жить лучше.

Матирующая антибактериальная пудра для лица Evelinе Botanic Expert Tea Tree 100% фото 1 Матирующая антибактериальная пудра для лица Evelinе Botanic Expert Tea Tree 100% фото 2