Ночная увлажняющая маска INTENSIVE Мирра

Отзыв о Ночная увлажняющая маска INTENSIVE Мирра :
Для красоты лица

12.11.2020

Достоинства

Увлажняет и питает.

Недостатки

Отзыв

Ночная маска для лица от Мирры для меня одна из самых любимых. Вообще нравится само слово "ночная". Но не потому, что не нужно смывать, а потому, что как раз в течении всей ночи они максимально активируется и напитывает даже самую сухую кожу. У меня стандартная баночка 50 мл, брала за 599 рублей.

Маска слабо пахнет чем-то травяным, белого цвета, достаточно плотная и жирная, но на деле кожу не забивает, за пару минут основательно впитывается. В на обороте банке написано наносить на все лицо за исключением кожи под глазами, но я мажу и здесь, потому что нравится, что утром у меня нет отечности и кожа осветляется, пропадают мешки и синева.

Маска на столько экономная, что мне хватает на полгода, а то и больше. Использую 3 раза в неделю, стараюсь делать за 30 минут до сна, чтобы она успела проникнуть и осталась частично на подушке.

За ночь решает проблему с недостаточным увлажнение, оказывает глубокое питание. Кожа такая нежная, словно атлас, приобретает здоровый и ухоженный вид, как после очищения пилинга. Сияет красотой, отдохнувшая, нет шелушений.

Ночная увлажняющая маска INTENSIVE Мирра  фото 1