Объемная тушь для ресниц OnColour Орифлейм

Отзыв о Объемная тушь для ресниц OnColour Орифлейм :
Ресницы пышные и пушистые

12.11.2020

Достоинства

Мега объемные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Объемная тушь для ресниц OnColour - неизменно со мной в моей косметичке. Вот уж не думала, что такая дешевая находка станет моим эталоном декоративной косметики. Цена в каталоге каждый раз меняется, жду скидок и заказываю по 159 рублей, беру сразу с запасом штук 6.

Тушь очень черная, выразительная. Она медленно сохнет в самом флаконе, очень экономно расходуется, мне хватает на месяца 2, а то и больше.

Это единственная тушь, которая придает моим тонким и редким ресницам глобальный объем. Кисточка огромная, есть как мелкие щетинки, так и длинные, так что идет равномерное прокрашивание, она захватывает каждую ресничку. Мне нравится, что с ней не возникает проблема "паучих лапок". На ресницах довольно быстро подсыхает, не осыпается и держит изгиб 8 часов.

Если красить в 1 слой, то подойдет для повседневного макияжа, с каждым слоем ресницы становятся все пушистее и объемнее. На глазах не чувствуется, есть былая легкость, как без нее.

Смывается без проблем. В составе содержится витамин В, поэтому идет питание и уход. Поэтому ресницы со временем использования туши не становятся тоньше, они крепнут, стали гуще.

Объемная тушь для ресниц OnColour Орифлейм  фото 1