Запечённые тени для век «Ослепительный взгляд» Фаберлик

Отзыв о Запечённые тени для век «Ослепительный взгляд» Фаберлик :
Изумительные тени

12.11.2020

Достоинства

Стойкие, красивые.

Недостатки

Отзыв

Запечённые тени для век «Ослепительный взгляд» - для меня самые идеальные. Раньше до них ни одни не подходили. Не то чтобы я капризная, но кожа жирная и даже на базе у меня тени не держатся, быстро скатываются. С тими таких проблем нет. В ассортименте линейки представлено 8 палеток разнообразных оттенков. Я со временем купила все. Одна палетка стоит 650 рублей. Самая моя первая - "Бронзовый восторг".

Коробка удобная, хорошо закрывается, есть внутри зеркало и аппликатор для нанесения. Оттенки в точности совпали с каталогом. Мне нравится их перламутровые переливы, они смотрятся изысканно и дорого. При нанесении не было проблем, они не пылят. Между собой прекрасно смешиваются, растушевываются, нежно переходят из одного цвета в другой. В носке показали себя идеально: не осыпаются, цвет не блекнет, держатся более 10 часов, для меня это рекорд.

На глазах совершенно их не чувствую. Из этого набора темными оттенками еще делаю контуринг и иногда подвожу брови. Светлые оттенки здорово освежают и распахивают взгляд, визуально делают глаза более широкими.

Запечённые тени для век «Ослепительный взгляд» Фаберлик  фото 1 Запечённые тени для век «Ослепительный взгляд» Фаберлик  фото 2