Укроп

Укроп отзывы

4,8
16.10.2014

Целебная трава.

Достоинства: Вкусный. Витаминный. Помогает при вздутии.

Отзыв: Укроп хорошо помогает при вздутии живота. Даже грудничкам дают укропную водичку, чтобы не было газиков. Укроп богат витаминами. Он подходит для любых блюд, кроме сладких. И к мясу, к рыбе, птице, овощам. С супы кладу, салаты, рагу, жаркое. Универсальная травка. Растет хорошо. Мы на даче сажаем, чтобы с грядки на стол у обеду. В салате из свежих овощей тоже вкусно.

21.06.2013

Полезно, насыщенный аромат

Достоинства: Аромат, полезные свойств.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Раньше вообще не любила укроп. В последнее время начала класть в суп, придаёт аромат и делает вкус блюда более насыщенным. Так же в этом году планирую по-больше заготовить его на зиму. Я делаю это так: покупаю укроп, мою, мелко режу, подсушиваю (не на солнце) в течении суток в аленькие пакеты и в холодильник. Так он сохраняет все свои полезные свойства, и придаст аромат супу в зимнюю пору.

14.06.2013

Даже не представляла насколько полезен укроп!

Отзыв: Укроп — всем известное однолетнее травянистое растение, обладающее сильным пряным запахом. Он выращивается повсеместно, а местами дичает и растет свободно. О лечебных и пищевых достоинствах укропа можно узнать ещё из древнеегипетских папирусов. Полезные вещества содержатся во всем растении. Листья укропа богаты на витаминами С, А, В2, В6, Р, РР. Они содержат минеральные соли, особенно кальция, калия, фосфора, железа, магния. Растение имеет богатый химический состав и обеспечивает высок… Читать далее

10.06.2013

Нужный!

Достоинства: Пряный аромат, полезный.

Недостатки: С саду семечки разнесло, растет там, где не нужно.

Отзыв: Укропчик является очень хорошей добавкой в различные салаты. Он имеет очень пряный аромат, который и передается в различные салаты и блюда. Мама добавляла его в малосольные и маринованные огурцы. Укроп популярен в медицине. Очень полезное растение, которое должно расти в каждом саду!

27.04.2013

Лето

Отзыв: Укроп как правило можно добавить практически во все блюда и салаты, а так же можно просто консервировать или сушить, бабуля дак у меня его солит и в морозилку на зиму, очень приятно когда наложить тарелку супа а тут есть возможность практически со свежим укропом его слопать.

27.04.2013

Чудесный

Отзыв: Имеет чудесный арамат и приятный на вкус блогодоря своей высокой бактерецидности оно помогает оргонизму избавиться от вредных вещест и шлаков. а в древности римляни дарили букет из него своим женшинам.

25.04.2013

Незаменимый

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: У нас в семье абсолютно все любят укроп, добавляем его во все блюда, без исключения: в суп, салат, подлив, лишним он не бывает. особенно свежий зеленый укроп, придает блюду лучший вкус и приятный аромат. также хорошо делать соления с укропом, вкусно и полезно.

16.05.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный укроп!

Отзывы на Укроп в категории Продукты питания.