Укроп

Укроп отзывы

4,8
15.05.2014

Мне нравится

Отзыв: Не многие могут оценить всю пользу укропа. но не я. я частенько добавляю эту приправу во многие блюда. мало того что она очень полезна так еще и придает отличный оригинальный аромат блюду. особенно хорошо выглядит в супах.

09.07.2013

Так себе

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Теряет свои данные при готовке.

Отзыв: Укроп я люблю только свежим и маринованным! Сушеный, свареный, добавленный в запеченое блюдо - это уже не то! Укроп теряет свой вкус и становится совершенно неприятным, а так же непрезентабельным на вид. Свежий укроп, добавленный в закрутки, придает им неповторимый вкусовой оттенок.

Вкусно и полезно

Отзыв: Наверно не одна хозяйка не обходится без укропа. В моей семье он просто незаменим. Он вкусный просто так, в салатах, в окрошке, в закусках. Когда он созрел тогда идет на закатку. Укроп очень полезен в лекарственных целях. Например: обладает мочегонными свойствами, средством усиления секреции молока у кормящих матерей и т. д.

Вкусно и полезно.

Отзыв: Укроп очень полезная зелень. В укропе очень много разных витаминов и микроэлементов. Укроп эффективно регулирует работу желудочно-кишечного тракта, понижает давление и благотворно влияет на сердечную деятельность. Так же укропная водичка очень хорошо помогает маленьким детками при коликах. Так же укроп просто вкусная зелень.

02.07.2013

Полезный

Достоинства: Для зрения.

Отзыв: В основном укроп используем дома, для кулинарии. Укроп можно покрошить в салатик с огурцов и помидоров, налив сверху немного подсолнечного масла) )) Также укроп используем при закрывании консервации! Еще говорят что укроп полезен для зрения, как бы улучшает его!

03.05.2013

Полезно

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Укроп - очень полезная еда! Всегда его ем в каких-нибудь салатиках! Моя мама сама его выращивает, а ем укроп только я!) Советую лучше самому вырастить, чем взять в магазине! В детстве я думал что это трава, которую жуют коровы! Рекомендую всем взять укроп!).

15.06.2013

Распрастранённая трава на нашем

Достоинства: Незаменимый на кухне.

Отзыв: Пожалуй укроп это трава которое в основном часто встречается на нашем столе. Он обладает хорошими вкусовыми качествами и очень полезными и лечебными свойствами. Я его часто использую для солений, а также для приготовления разных блюд. Он придаёт ароматический вкус горячим блюдам.

07.04.2013

Полезный, придает вкус

Достоинства: Польза.

Отзыв: Редкое блюдо на наших столах обходится без укропа, ведь укроп имеет очень приятный аромат, укроп просто дико разжигает аппетит, и укроп это же прежде всего натуральные витамины. Еще я знаю что в укропе много клетчатки, поэтому укроп очень хорошо отчищает наш кишечник от шлаков и токсинов.

13.07.2013

Незаменимо на кухне

Достоинства: Легко получить Довольно полезный.

Недостатки: Не переусердствуйте.

Отзыв: Укроп то довольно популярное растения, которое произрастает практически везде, кроме Антарктиды и Австралии. Говоря о полезных свойствах, нельзя не заметить что в укропе есть витамины А, С и В2 вроде бы. При язвах, укроп это отличное обезболивающее. Говоря о недостатках, я хочу заметить, что поедание укропа в больших количествах приводит к проблемам по зрению и к частым головокружениям. Так что будьте остторожны.

26.04.2013

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Симпатичная нежная зелень эта относится к семейству зонтичных и живет 1-2 года. Правда, то, что было весной бархатной грядкой, осенью (если весь укроп не съели) волшебным образом превращается в джунгли. Иногда мы видем укроп, выращиваемый как декоративное растение, – в одном случае он выполнял роль съедобного зеленого бордюра, а в другом изображал из себя дикий живописный бурьян возле специальным образом сломанного куска деревянного забора.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

05.04.2013

Необходимая в каждом доме зелень!

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого, ароматно.

Отзыв: Весна, зелень, витамины! Все это нам необходимо после долгой и холодной зимы. Прекрасно выручает укроп - стоит дешево, а витаминов в нем очень много! Да и практически любое блюдо приправляется этой пряной и ароматной зеленью. Также очень вкусные получаются креветки, сваренные с пучком укропа с веточками. Я добавляю укроп во все первые и вторые блюда, в салаты, украшаю им бутерброды да и просто ставлю на стол вместе с овощным ассорти.

09.07.2013

Не вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Не знаю почему всем так нравится укроп. Полезно, не спорю. Но как это может быть вкусным? Меня от одного запаха укропа тошнить начинает, ничего уже не говорю про то употребление этого чуда. Вспомнила укроп и мурашки по коже. Может у меня не переносимость какая то?

08.07.2013

Укроп

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Плохо иза давления.

Отзыв: Прекрасные целебные свойства укропа были открыты много веков назад, однако нашли научное подтверждение не так давно. Укроп любимая пряность многих народов мира. Его сажают все овощеводы, но получить густую зелень может далеко не каждый. В первую очередь, его не советуют употреблять в пищу людям, страдающим пониженным давлением.

02.07.2013

Хорошая пряность

Достоинства: Хорошая пряность.

Отзыв: По моему мнению, ни одна домохозяйка не обходится у себя на кухне без этой пряности. Эта пряность пришла к нам из Индии, и очень хорошо прижилась тут, теперь её выращивают во всех странах мира, которым позволяют природные условия. С укропом можно приготовить почти любое блюдо.

Отзывы на Укроп в категории Продукты питания.