Укроп

Укроп отзывы

4,8
27.04.2013

Чудесный

Отзыв: Имеет чудесный арамат и приятный на вкус блогодоря своей высокой бактерецидности оно помогает оргонизму избавиться от вредных вещест и шлаков. а в древности римляни дарили букет из него своим женшинам.

26.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Симпатичная нежная зелень эта относится к семейству зонтичных и живет 1-2 года. Правда, то, что было весной бархатной грядкой, осенью (если весь укроп не съели) волшебным образом превращается в джунгли. Иногда мы видем укроп, выращиваемый как декоративное растение, – в одном случае он выполнял роль съедобного зеленого бордюра, а в другом изображал из себя дикий живописный бурьян возле специальным образом сломанного куска деревянного забора.

25.04.2013

Незаменимый

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: У нас в семье абсолютно все любят укроп, добавляем его во все блюда, без исключения: в суп, салат, подлив, лишним он не бывает. особенно свежий зеленый укроп, придает блюду лучший вкус и приятный аромат. также хорошо делать соления с укропом, вкусно и полезно.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

07.04.2013

Полезный, придает вкус

Достоинства: Польза.

Отзыв: Редкое блюдо на наших столах обходится без укропа, ведь укроп имеет очень приятный аромат, укроп просто дико разжигает аппетит, и укроп это же прежде всего натуральные витамины. Еще я знаю что в укропе много клетчатки, поэтому укроп очень хорошо отчищает наш кишечник от шлаков и токсинов.

Вкусно и полезно.

Отзыв: Укроп очень полезная зелень. В укропе очень много разных витаминов и микроэлементов. Укроп эффективно регулирует работу желудочно-кишечного тракта, понижает давление и благотворно влияет на сердечную деятельность. Так же укропная водичка очень хорошо помогает маленьким детками при коликах. Так же укроп просто вкусная зелень.

05.04.2013

Необходимая в каждом доме зелень!

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого, ароматно.

Отзыв: Весна, зелень, витамины! Все это нам необходимо после долгой и холодной зимы. Прекрасно выручает укроп - стоит дешево, а витаминов в нем очень много! Да и практически любое блюдо приправляется этой пряной и ароматной зеленью. Также очень вкусные получаются креветки, сваренные с пучком укропа с веточками. Я добавляю укроп во все первые и вторые блюда, в салаты, украшаю им бутерброды да и просто ставлю на стол вместе с овощным ассорти.

Вкусно и полезно

Отзыв: Наверно не одна хозяйка не обходится без укропа. В моей семье он просто незаменим. Он вкусный просто так, в салатах, в окрошке, в закусках. Когда он созрел тогда идет на закатку. Укроп очень полезен в лекарственных целях. Например: обладает мочегонными свойствами, средством усиления секреции молока у кормящих матерей и т. д.

Отзывы на Укроп в категории Продукты питания.