Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная Нежность

Отзыв о Гель для умывания L'Oreal Paris Абсолютная Нежность:
Хорошая умывалка

12.11.2020

Достоинства

Очищает и смягчает кожу, защищая от сухости.

Недостатки

Странный аромат.

Отзыв

Всем привет!
Несмотря на то, что кожа лица у меня комбинированная, летом можно с уверенностью отнести ее к жирной, я не стала покупать такое же средство для такого типа.
Все потому, что возраст у меня немолодой, соответственно лицо чувствительное к агрессивным и сильным продуктам для умывания.
По данной причине умывалки всегда выбираю нежные, нейтральные, защищающие от сухости.
Покупаю не впервые, средство даже сменило дизайн упаковки за это время, сделав ее более нежной и привлекательной.
В пластиковой тубе розового цвета 150 мл чистого веса геля.
Средство очень понравилось. использую после гидрофильного масла или мицеллярной воды.
Макияж им не смываю, потому что производитель указывает избегать область близкую к глазам, а там у меня как раз более тонкая и сухая кожа.
Пенится отлично-достаточно горошины для полного умывания.
Не могу сказать. что гель абсолютно не подсушивает, есть немного, поэтому использую только в летний период времени.
Не понравился аромат, какой-то химический с кислинкой-совсем не совпадает с милой упаковкой.
Оценку за это снижать не буду, потому что с задачей очищения от загрязнений справляется хорошо, а после я все равно в обязательном порядке наношу ночной крем.